Ergebnis: 400 EUR
Plakat nach dem Gemälde "Drowning Girl" von 1963. Farbserigraphie/Papier (l. Altersspuren), re. u. bez. "Roy Lichtenstein. Drwoning Girl, 1963. Oil and synthetic polymer paint 67 5/8x 66 3/4. The Museum of Modern Art, New York. Philip Johnson Fund and gift of Mr. and Mrs. Bagley Wright. Copyright 1989 The Museum of Modern Art, New York 4549". Bildmaß ca. 115x 114 cm. Rahmen (best.).