Ergebnis: 40 EUR
Zwei Arbeiten: Stehender Akt und An der Nationalgalerie. Lithographie, mit Kreide übermalt bzw. Kaltnadelradierung. Je mit Bleistift sign. sowie einmal Ex. 10/16, wohl um 1985. L. Altersspuren. Blattmaß ca. 48x 35 cm bzw. 39,5x 49 cm (Plattenrand ca. 20,5x 28,5 cm).