16 Arbeiten (teils doppelt) von div. Künstlern (Heinrich Tessmer, Thomas Ranft, Eva Vent, Jürgen Böttcher, Anneliese Hoge, u.a.). Div. Techniken/Papier (teils l. Stockflecken, teils montiert), jeweils mit Bleistift sign. und Ex. von 200, teils dat. Blattmaß ca. 37x 35 cm.