Ergebnis: 210 EUR
"Vorzugsausgabe, Plakat, Galerie Valentien, Ausstellung 1964", so re. u. mit Bleistift betitelt. Farbserigraphie/Papier (l. Altersspuren, gebräunt), li. u. mit Bleistift sign. und bez. "Original Serigraphie", re. u. dat. 1964. Bildmaß ca. 35,5x 55,5 cm. PP., Rahmen (l. best.).