Ergebnis: 220 EUR
"DANVBIVS, Fluvius Europae Maximus, ...", so in der Titelkartusche bez. Kolorierter Kupferstich/Papier (starke Altersspuren, gebräunt, Risse). Ca. 50x 98 cm. Rahmen (min. best.).