Ergebnis: 20 EUR
"Ducatus Silesiae Ligniciensis", so im Druck bez. Kolorierter Kupferstich/Papier (starke Altersspuren, gebräunt, Risse), li. u. im Druck bez. "Joannis Janßonii". Ca. 39,5x 48 cm. R.