"Früh-Stück 19.4.85", so im Druck bez. Offset/Papier (min. Randmängel), re. u. mit Bleistift monog., im Druck dat. (19)85. Bildmaß ca. 32,5x 25 cm, Blattmaß 40x 30 cm. PP., R.