Ergebnis: 220 EUR
Vier Arbeiten: "Hirschberg-Markt", "Herbst in Hohenvaldau", "Giersdorfer Teiche" und "Hirschberg-Panorama", so jeweils li. u. betitelt. Radierung/Papier (teils Alters- und Lagerspuren), re. u. mit Bleistift sign. Plattenmaß ca. 24,5x 23,5 bis 36x 41 cm.