Ergebnis: 100 EUR
Abstrakte Darstellung. Radierung/Papier (Altersspuren, Stockflecken), re. u. mit Bleistift sign. und dat. 1967 sowie li. u. Ex. 17/50. Plattenmaß ca. 50x 50 cm. PP., R.