Ergebnis: 100 EUR
Vier Arbeiten ohne Titel mit div. Motiven. Kaltnadelradierung/Papier (l. gebräunt), jeweils li. u. mit Bleistift sign. PP.-Ausschnitte 18,5x 27 bis 25x 37 cm. PP., Rahmen (1x l. best.).