Ergebnis: 130 EUR
Drei Arbeiten: "Die Damaszener Rose", "Kurfürstendamm in Tegernsee" und "Seejungfer", so je verso bez. Kaltnadelradierung/Papier (l. gebräunt), jeweils li. u. mit Bleistift sign. PP.-Ausschnitte 23x 31 bis 27x 38 cm. PP., R.