Ergebnis: 100 EUR
Zwei Arbeiten: "Teerose" und "Das Rübchen", so je verso bez. Kaltnadelradierung (1x koloriert)/Papier (l. gebräunt), jeweils li. u. mit Bleistift sign. PP.-Ausschnitte 22x 23 bzw. 34,5x 20 cm. PP., R.