Ergebnis: 90 EUR
Mappenwerk div. Künstler (Frank Schult, Rolf Müller, Dieter Gilfert, Ralf Bergner, Heino Koschitzki, Mathias Grimm und Jürgen Haberkorn) mit acht Arbeiten. Div. Techniken/Papier (l. Randmängel, Deckblatt mit Knickspuren), jeweils mit Bleistift sign., dat., betitelt und Ex. Blattmaß 50x 60 cm. Leinenmappe (Altersspuren).