Ergebnis: 300 EUR
Ausstellungsplakat "Ole Madrid presents a black market productions visual stimulation ...". Siebdruck/Papier (l. wellig, min. Randmängel), re u. von beiden Künstlern mit Bleistift sign. und dat. 1998 sowie li. u. Ex. A.P. Blattmaß ca. 61x 54,7 cm. R.