Ergebnis: 330 EUR
Sich die Schuhe bindender Harlekin. Farblithographie/Papier (l. Altersspuren, Abdrücke vom Stein), re. u. mit Bleistift sign. sowie li. u. bez. "épr. d'essai". Bildmaß ca. 65x 49,5 cm. R.