Ergebnis: 100 EUR
"(Bruno Bruni) und Geliebte", so re. u. im Druck betitelt - Rückenansicht eines flanierenden Paares. Graphik/Papier (l. Altersspuren), re. u. mit Bleistift sign. und Ex. E.A. Blattmaß ca. 65x 50 cm. R.