Kategorie: Bücher
Ergebnis: 420 EUR
Titelseite mit Text, verso Darstellung von August Kurfürst von Sachsen. Übersetzung durch Martin Luther. Altersspuren, im hinteren Teil wurmstichig. Johann Krafft, Wittenberg 1574. Im originalen Ledereinband mit geprägten Dekor, ohne Schließen. Besch.