Abgeschlossen

150. Kunst- & Antiquitätenauktion

Abgeschlossen | Präsenzauktion

08.06.2018 – 09.06.2018

3238

Ohrensessel im Chesterfield-Stil.

Startpreis 100 EUR
Ergebnis:
100 EUR

Beschreibung

Weinrote Lederpolsterung mit Knöpfung. Auf Rollen. Gebrauchsspuren. 20. Jh. 101x 77x 85 cm.

Kategorie: Möbel

Auktionshaus Dannenberg GmbH & Co. KG © 2019
powered by AuctioNovo GmbH