Kategorie: Möbel
Ergebnis: 460 EUR
Nussbaum. Reichhaltig beschnitztes Gestell aus vier weiblichen geflügelten Hermen, die Platte tragend. Gebrauchsspuren, l. Dehnungsfugen, rest. 112x 51x 51 cm.