Abgeschlossen

150. Kunst- & Antiquitätenauktion

Abgeschlossen | Präsenzauktion

08.06.2018 – 09.06.2018

3233

Zwei englische Nachttische im Stil George III.

Kein Mindestpreis
Ergebnis:
95 EUR

Beschreibung

Mahagoni. Schlichte, einschübige Gestelle mit Klappdeckel bzw. abnehmbarer Deckplatte für eine Waschschüssel, etc. Alters- und Gebrauchsspuren. England, 19. Jh. H. 76 bzw. 78 cm.

Kategorie: Möbel

Auktionshaus Dannenberg GmbH & Co. KG © 2019
powered by AuctioNovo GmbH