Kategorie: Möbel
Ergebnis: 95 EUR
Mahagoni. Schlichte, einschübige Gestelle mit Klappdeckel bzw. abnehmbarer Deckplatte für eine Waschschüssel, etc. Alters- und Gebrauchsspuren. England, 19. Jh. H. 76 bzw. 78 cm.