Abgeschlossen

150. Kunst- & Antiquitätenauktion

Abgeschlossen | Präsenzauktion

08.06.2018 – 09.06.2018

3218

Art Deco-Clubsessel.

Startpreis 150 EUR
Ergebnis:
460 EUR

Beschreibung

Allseitig gepolstert, brauner Lederbezug (rest.), vorne beschnitzte Kugel-, hinten Pfostenfüße (je Nussbaum, rest. und best.). L. Gebrauchsspuren. Um 1930. 77x 77x 80 cm.

Kategorie: Möbel

Auktionshaus Dannenberg GmbH & Co. KG © 2019
powered by AuctioNovo GmbH