Abgeschlossen

150. Kunst- & Antiquitätenauktion

Abgeschlossen | Präsenzauktion

08.06.2018 – 09.06.2018

3207

Biedermeier-Vitrine.

Startpreis 200 EUR
Ergebnis:
400 EUR

Beschreibung

Kirsche. Schlichter, zweitürig verglaster Korpus, auf kurzen konischen Vierkantspitzbeinen, innen mit erneuerter Aufteilung, drei Zwischenböden und vier kleinen Schüben. Gebrauchsspuren, stark rest. 19. Jh. 172x 100x 41 cm.

Kategorie: Möbel

Auktionshaus Dannenberg GmbH & Co. KG © 2019
powered by AuctioNovo GmbH