Abgeschlossen

150. Kunst- & Antiquitätenauktion

Abgeschlossen | Präsenzauktion

08.06.2018 – 09.06.2018

3131

Prunkspiegel (19. Jh.).

Startpreis 200 EUR
Ergebnis:
320 EUR

Beschreibung

Holz, geschnitzt und vergoldet. Rahmung mit Rocaillen, teils durchbrochen. Rest., best. 140x 84 cm.

Kategorie: Spiegel-Rahmen

Auktionshaus Dannenberg GmbH & Co. KG © 2020
powered by AuctioNovo GmbH