Kategorie: Spiegel-Rahmen
Ergebnis: 170 EUR
Holz mit geschnitzten Rocaillen, goldfarben gefasst. Verplattet. Stark besch. Falzmaß 64,5x 83 cm, Rahmenbreite 10 cm.