Ergebnis: 340 EUR
Modellserie "Seamaster". Rundes Gehäuse, vergoldet. Mattsilbernes Zifferblatt mit aufgelegten Strichindizes und arabischen Ziffern bei 12, 6, 9. Zentralsekunde. Datumsfenster. Automatikwerk. D. 3,5 cm. 3. Viertel 20. Jh. Braunes Lederarmband (erg.).