Abgeschlossen

150. Kunst- & Antiquitätenauktion

Abgeschlossen | Präsenzauktion

08.06.2018 – 09.06.2018

2692

Brillantring.

Startpreis 2.500 EUR
Ergebnis:
2.500 EUR

Beschreibung

750/000 GG, rhodiniert (Reif an 1 Stelle berieben), brutto 6,3 g. Besetzt mit Brillant, 1,2 ct., tcr/si, umgeben in Kranz und auf den Ringschultern von zahlreichen kleinen Brillanten, zus. 0,3 ct. Ringschiene von innen durchbrochen gearbeitet. RW 60.

Kategorie: Schmuck

Auktionshaus Dannenberg GmbH & Co. KG © 2019
powered by AuctioNovo GmbH