Kategorie: Schmuck
Ergebnis: 260 EUR
585/000 WG, brutto 14,6 g. Ring und Anhänger je besetzt mit großem, weißen Opalcabochon (Kratzer/berieben) sowie vier kleinen Brillanten bzw. drei Diamanten, Achtkant. RW 50, Anhänger L. 3, Ketten-L. 50 cm.