Kategorie: Schmuck
Ergebnis: 200 EUR
Je aus poliertem, opaken Bernstein in verschiedenen Honigtönen, so genannter "Butterscotch". Bestehend aus: Collier, Brosche, großem Anhänger, zwei Paar Ohrclips, drei Ringen sowie Paar Manschettenknöpfen. Metallmontagen, zweimal vergoldet, ein Ring aus Silber, geprüft. RW 52,5 bis 59, Brosche D. 9,5x 5,5 cm, Collier Mittelteil D. 7x 4,3, Ketten-L. ca. 70 cm.