585/000 WG, brutto 3,5 g. 12,1 g. Gedoppelte, durchbrochen gearbeitete Ringschiene, besetzt mit oval facettiertem, qualitätvollen Tansanit (min. best.), D. 11x 8 mm, umgeben von 58 Brillanten und Diamanten, Achtkant, zus. 1 ct. RW 57.