Abgeschlossen

150. Kunst- & Antiquitätenauktion

Abgeschlossen | Präsenzauktion

08.06.2018 – 09.06.2018

1804

Fabunmi, Adebisi (geb. 1945 Takoradi/ Ghana)

Startpreis 150 EUR
Ergebnis:
150 EUR

Beschreibung

Wandbild mit abstrakter Darstellung - "050 Gbo", so re. u. betitelt. Wolle/Holzplatte (Altersspuren, teils Fehlstellen), li. u. monog. "Fab". Ca. 180x 85 cm. R. Künstler aus dem Umkreis von Susanne Wengers "New Sacred Art Movements", Osogbo, Ghana.

Kategorie: Außereuropäische Kunst

Auktionshaus Dannenberg GmbH & Co. KG © 2020
powered by AuctioNovo GmbH