Kategorie: Design
Ergebnis: 500 EUR
Esstisch "Tulip". Leichtmetallguss mit weißer Kunststoffbeschichtung. Runde Marmor-Arabescato-Platte (auf der Platte min. Best.). Gebrauchsspuren. Nach einem Entwurf von 1957. Ausführung und Etikett Knoll International, Made in Italy. H. 72,5, D. 107 cm.