Kategorie: Design
Ergebnis: 150 EUR
Modell "St@ndby" auf sechs Rollen, aufklappbar, elektrisch höhenverstellbarer Klapptisch (120x 85,5 cm), Datenschnittstellen, Beleuchtung. Korpus aus Aluminium und Glas. L. Alters- und Gebrauchsspuren, 1 Rolle besch. Entwurf um 2000 durch B+T Design Engineering, hergestellt von König + Neurath, Deutschland. Ca. 190x 150x 68,5 cm. Beigegeben: Bedienungsanleitung.