Kategorie: Design
Gestell aus Messing, teils weiß beschichtet, mit aufliegender Glasplatte (l. best.). Alters- und Gebrauchsspuren, Kratzer und Bereibungen. Entwurf um 1970, hergestellt durch die Vereinigte Werkstätten München. Ca. 52x 45x 60 cm.