Kategorie: Design
Ergebnis: 400 EUR
Deckenleuchte "Cipria", zweiflammig. Gestell aus verchromtem Metall, teils farbiges Glas. Min. Alters- und Gebrauchsspuren. Entwurf Ende 20. Jh., hergestellt durch Artemide, Italien (gem.). H. 90, D. 40 cm. Beigegeben: Originale Gebrauchsanweisung.