Couchtisch mit vier Satzischen aus verchromtem Metall und Messing, Kristallglasplatte. Die vier kleinen Satztische lassen sich bündig unter den großen quadratischen Couchtisch schieben, können jedoch auch einzeln genutzt werden. Alters- und Gebrauchsspuren, Kratzer und Bereibungen des Gestells, Glas teils min. best. Entwurf um 1970, hergestellt durch Jean Charles, Frankreich (jeweils im Metall sign.). 44x 107x 107 bzw. 38x 49,5x 49,5 cm.