Kategorie: Design
Ergebnis: 220 EUR
Zwei Satztische aus Holz mit Porzellan-Intarsien. L. Alters- und Gebrauchsspuren. Entwurf um 1970, hergestellt durch Rosenthal Domus (gem.). Ca. 41x 53,5x 41 bzw. 45x 60x 41 cm.