Gestell aus Stahlrohr (Altersspuren), Metall-Container auf der re. Seite mit drei Schüben, das obere Fach abschließbar, Deckplatte aus rot gelacktem Holz (erg.). Alters- und Gebrauchsspuren. Um 1950. Ca. 77x 122x 70 cm.