Kategorie: Design
Ergebnis: 300 EUR
Schrank mit vier großen Schüben, darüber einem Sekretärfach mit integrierten Ablagen und kleinen Schüben aus klar gelacktem Holz, darüber zwei kleine Schübe. Korpus schwarz gelackt, Fronten und Deckplatte blau beschichtet. L. Alters- und Gebrauchsspuren, Füße teils l. best. Wohl Niederlande, um 1990. Ca. 145x 66x 53,5 cm.