Kategorie: Design
Ergebnis: 150 EUR
Gestelle aus Teakholz, gepolsterte Sitzfläche (1x besch.). Alters- und Gebrauchsspuren, Kratzer. Entwurf und Herstellung um 1960 durch Svegards Markaryd, Schweden (gem.). Ca. 77x 46x 46 cm.