Abschließbares Sideboard bzw. Büroschrank aus der Serie "Arco Management", innen ein Einlegeboden. Beschichtetes bzw. furniertes Holz. Min. Alters- und Gebrauchsspuren. Entwurf und Herstellung durch Walter Knoll. Ca. 80x 84x 48 cm.