Kategorie: Design
Ergebnis: 70 EUR
Stuhl "SE 68". Gestell aus verchromtem Metall, Sitzschale und Rückenlehne aus geformtem Schichtholz (best.). Alters- und Gebrauchsspuren, Gleiter besch. Entwurf um 1950, hergestellt wohl durch Wilde+Spieth, Deutschland. Ca. 77,5x 47 x 48 cm.