Reliefierter 830/000 Silberfuß und -schaft mit kannelliertem Baluster. Koabltblauer, montierter Schalenaufsatz mit ausgestelltem, stark gewellten Rand und beriebenen Goldrändern. Ungedeutetes Mz., Schweden, 19. Jh. H. 7,5 cm.