Ergebnis: 300 EUR
Jugendstil-Schale mit Reliefdekor in Form eines Schmetterlings, Lothringer Kreuz und Disteln. Sinnspruch "Qui s'y frotte s'y pique". Vergoldete Bronze (l. Altersspuren), am Rand sign. und bez. Nancy. 18x 16 cm.