Ergebnis: 320 EUR
Dunkelgrüner, optisch längs gerippter Glaskorpus. Reich reliefierte, teils durchbrochen gearbeitete Montage aus Britannia-Metall mit teils beriebener Versilberung. Gebrauchsspuren. WMF, um 1900. H. 42 cm.