Ergebnis: 2.200 EUR
Furniertes Tischlerholz, seitlich mit abgerundeten Türen und einem Einlegeboden, re. mit zusätzlichem Schubfach, mittig drei Schubfächer und ein kleines Fach mit Glastür, verchromte Beschläge. L. Alters- und Gebrauchsspuren. Wohl Frankreich oder Belgien, um 1920. Ca. 96x 190x 57 cm.