Ergebnis: 200 EUR
85-teilig. Alpacca, versilbert, gestempelt 20. Ziseliertes, geometrisches Kreuzbanddekor. Bestehend aus: Je zwölf großen und kleinen Gabeln und Messern, Suppenlöffeln, Teelöffeln sowie 13 div. Vorlegeteilen, dabei zwei verschiedene Suppenkellen, etc. Mz. H. A. Erbe Metallwarenfabrik Schmalkalden, um 1900.