Gehäuse mit schwarzem Kunstlederbezug. Objektiv Carl Zeiss Jena Nr. 691431 Teslar 1:3,5 f=4 cm. Stärkere Alters- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft. Ca. 15x 14x 11 cm. Beigegeben: drei Teile Zubehör.