Kategorie: Sammlerobjekte
Ergebnis: 700 EUR
Gehäuse mit schwarzem Kunstlederbezug. Objektiv BOLEX H16RX, Kern Vario-Switar 1:1,9 f=16-100 mm. Alters- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft. Ca. 25x 48x 13 cm.