Abgeschlossen

150. Kunst- & Antiquitätenauktion

Abgeschlossen | Präsenzauktion

08.06.2018 – 09.06.2018

845

Brille, "Cartier".

Startpreis 100 EUR
Ergebnis:
260 EUR

Beschreibung

Vergoldetes bzw. versilbertes Gestell. Serien-Nr. 1769342 und gem. Cartier Made in France, 20. Jh. In Cartier-Lederetui.

Kategorie: Sammlerobjekte

Auktionshaus Dannenberg GmbH & Co. KG © 2020
powered by AuctioNovo GmbH